Aeffner, Thomas (*1953 Niedersachsen) - "Der Feuertanz", 1997, Acryl auf Leinwand, unten mittig signiert und datiert, ca.70x90cm, breiter Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 84,5x104cm

Start price: €240

Estimated price: €240 - €720

Aeffner, Thomas (*1953 Niedersachsen) – “Der Feuertanz”, 1997, Acryl auf Leinwand, unten mittig signiert und datiert, ca.70x90cm, breiter Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 84,5x104cm