Handspiegel aus Bronze - Japan, Bronze mit dunkler Patina, zierreliefiert, gegossene Signaturkartusche am Griff, H.ca.19 cm, B.ca.10 cm, ca. 395 g, Altersspuren

Start price: €50

Estimated price: €50 - €150

Handspiegel aus Bronze – Japan, Bronze mit dunkler Patina, zierreliefiert, gegossene Signaturkartusche am Griff, H.ca.19 cm, B.ca.10 cm, ca. 395 g, Altersspuren