Chinesisches Rollbild - Tusche & Farbe auf Papier, Weinreben mit Grille, signiert und gesiegelt, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 91 x 41 cm, ungeöffnet

Start price: €300

Estimated price: €300 - €900

Chinesisches Rollbild – Tusche & Farbe auf Papier, Weinreben mit Grille, signiert und gesiegelt, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 91 x 41 cm, ungeöffnet