Schreibtischlampe "Zelig" - Entwurf: Walter Monici (1980er Jahre), Ausführung: Lumina, Mailand, schwarzes Aluminium, verstellbare Arme mit zwei Gelenken, drehbarer Schirm, 2 Helligkeitsstufen, Schirm und Sockel mit Herstellerprägung, H. 41 bis 133 cm, Fun

Start Preis: €160

Geschätzer Preis: €160 - €480

Schreibtischlampe “Zelig” – Entwurf: Walter Monici (1980er Jahre), Ausführung: Lumina, Mailand, schwarzes Aluminium, verstellbare Arme mit zwei Gelenken, drehbarer Schirm, 2 Helligkeitsstufen, Schirm und Sockel mit Herstellerprägung, H. 41 bis 133 cm, Funktion geprüft, leichte Gebrauchsspuren