Roger, Jean (XX/XXI, französischer Keramikkünstler) - Übertopf in Froschform, Keramik, grün und schwarz bemalt, Bodenunterseite signiert "Jean Roger / Paris / made in France", Größe: Medium, HxL: 13x20 cm, leichte Gebrauchsspuren

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Roger, Jean (XX/XXI, französischer Keramikkünstler) – Übertopf in Froschform, Keramik, grün und schwarz bemalt, Bodenunterseite signiert “Jean Roger / Paris / made in France”, Größe: Medium, HxL: 13×20 cm, leichte Gebrauchsspuren