Schuco Studio Rennwagen 1050 - grün, Blech, Uhrwerk, lässt sich aufziehen, Verbindungsstange bei den vorderen Rädern fehlt, Altersspuren, dazu Schuco Diorama 27032 - Porsche-Werkstatt, mit weißem Porsche 356 und Mechaniker, Maßstab 1:43, leichte Gebrauchs

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €60 - €180

Schuco Studio Rennwagen 1050 – grün, Blech, Uhrwerk, lässt sich aufziehen, Verbindungsstange bei den vorderen Rädern fehlt, Altersspuren, dazu Schuco Diorama 27032 – Porsche-Werkstatt, mit weißem Porsche 356 und Mechaniker, Maßstab 1:43, leichte Gebrauchsspuren