Konvolut Modellautos - 3-tlg.: 1x Distler Porsche Electro Matic 7500, Blech, türkisgrün, batteriebetrieben (Batterien und Zündschlüssel nicht anbei), Funktion nicht geprüft, L. 25 cm, 1x Revell AG 1991 "BMW 507", weiß, L.24cm, 1x Mercedes Benz, beige, ung

Start price: €120

Estimated price: €120 - €360

Konvolut Modellautos – 3-tlg.: 1x Distler Porsche Electro Matic 7500, Blech, türkisgrün, batteriebetrieben (Batterien und Zündschlüssel nicht anbei), Funktion nicht geprüft, L. 25 cm, 1x Revell AG 1991 “BMW 507”, weiß, L.24cm, 1x Mercedes Benz, beige, ungemarkt, L. 26 cm, bespielt