Drei Kunstguss-Teller - gemarkt 2x Buderus, 1x "SHW", Gusseisen, durchbrochen gearbeitet, diverse Dekore, jeweils rückseitig gemarkt, D.ca.21,3 und 27,3 cm, leichte Gebrauchsspuren
Drei Kunstguss-Teller – gemarkt 2x Buderus, 1x “SHW”, Gusseisen, durchbrochen gearbeitet, diverse Dekore, jeweils rückseitig gemarkt, D.ca.21,3 und 27,3 cm, leichte Gebrauchsspuren