Wurfmesser - Herst. C. J. Herbertz, Solingen, Stahlklinge gemarkt sowie mit Schriftzug "Bärentöter Ges.Gesch. Wurfmesser", Gesamtlänge 22 cm, Länge Messer 20,5 cm, leichte Gebrauchsspuren

Start price: €50

Estimated price: €50 - €150

Wurfmesser – Herst. C. J. Herbertz, Solingen, Stahlklinge gemarkt sowie mit Schriftzug “Bärentöter Ges.Gesch. Wurfmesser”, Gesamtlänge 22 cm, Länge Messer 20,5 cm, leichte Gebrauchsspuren