Lot 459:
Jagdmesser – Puma, Jagd-Nicker, INOX – Klinge, Best.Nr. 3589, Klingenlänge ca. 12 cm, genieteter Hirschhorngriff, Parierstück gestempelt “86581”, Lederscheide, Original-Karton mit Zertifikat Nr. 16832, leichte Gebrauchsspuren