Großes Jagdmesser -Mitte 20. Jh., Stahlklinge bez. „Rob[ert] Klaas Solingen“, Rückenklinge beidseitig mit Hohlkehlung, Griff mit Hirschhornschalen, Gesamtlänge 36 cm, Klingenlänge 23,5 cm

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240