Vintage-Brosche - Metall vergoldet, Tigerkopf, schwarz emailliert, partiell ausgefasst mit farblosen Strasssteinen, gesicherte Nadelung, ca. 4,5 x 3 cm, Gewicht ca.22,4 g

Start Preis: €40

Geschätzer Preis: €40 - €120

Vintage-Brosche – Metall vergoldet, Tigerkopf, schwarz emailliert, partiell ausgefasst mit farblosen Strasssteinen, gesicherte Nadelung, ca. 4,5 x 3 cm, Gewicht ca.22,4 g