Ein Paar schillernde florale Ohrringe mit Schrauben - LISNER / USA, nach 1955, silberfarbenes Metall, filigran durchbrochene Knopfform, Besatz mit runden hell- und tiefblauen Kristallen in hohen Krappenfassungen, teils mit Aurora Borealis-Effekt, Schraube

Start Preis: €35

Geschätzer Preis: €35 - €105

Ein Paar schillernde florale Ohrringe mit Schrauben – LISNER / USA, nach 1955, silberfarbenes Metall, filigran durchbrochene Knopfform, Besatz mit runden hell- und tiefblauen Kristallen in hohen Krappenfassungen, teils mit Aurora Borealis-Effekt, Schrauben signiert “© LISNER“, Dm.ca. 2 cm, Gesamtgewicht ca.11,5 g, leichte Tragespuren