Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, Collier aus 3 filigranen Ketten, am Karabinerverschluss gemarkt „Grossé ©/ GERMANY, L. ca. 42 cm, Gesamtgewicht ca. 10,6 g

Start Preis: €45

Geschätzer Preis: €45 - €135

Vintage-Collier – Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, Collier aus 3 filigranen Ketten, am Karabinerverschluss gemarkt „Grossé ©/ GERMANY, L. ca. 42 cm, Gesamtgewicht ca. 10,6 g