Vintage-Armspange - JBK (CAMROSE & KROSS)/ USA, vergoldetes Metall, Klappspange kunstvoll durchbrochen in orientalischem Stil, rundum verziert mit kleinen fliederfarbenen Kristallen, Armreif aus der JAQUELINE BOUVIER KENNEDY Collection, signiert "JBK", In

Start Preis: €45

Geschätzer Preis: €45 - €135

Vintage-Armspange – JBK (CAMROSE & KROSS)/ USA, vergoldetes Metall, Klappspange kunstvoll durchbrochen in orientalischem Stil, rundum verziert mit kleinen fliederfarbenen Kristallen, Armreif aus der JAQUELINE BOUVIER KENNEDY Collection, signiert “JBK”, Innen-Dm. ca. 6 cm, B. ca.16 mm, Gewicht ca. 76,7 g, Verschluss etwas locker, leichte Tragespuren, innen zwei Abriebstellen