Vintage-Brosche - Aconda/ BRD (1950-80er Jahre), Metall vergoldet, Hase, rubinrote Kristalle als Augen, der Körper ausgefasst mit farblosen Strasssteinen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „ACONDA ©“, ca. 2,6 x 3,6 cm, Gewicht ca. 11,3 g, Steine mit leic

Start Preis: €35

Geschätzer Preis: €35 - €70

Vintage-Brosche – Aconda/ BRD (1950-80er Jahre), Metall vergoldet, Hase, rubinrote Kristalle als Augen, der Körper ausgefasst mit farblosen Strasssteinen, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „ACONDA ©“, ca. 2,6 x 3,6 cm, Gewicht ca. 11,3 g, Steine mit leichten Tragespuren