Lapiscollier mit Muschelanhänger - Halskette aus 32 Lapislazulikugeln von 9 mm-Dm., mittig muschelartig gearbeiteter Anhänger aus 8K-vergoldetem Silber, gestempelt 925, Vergoldung teils berieben, Maße ca. 3 x 3,1 cm, Karabinerschließe ebenfalls Sterling S

Start Preis: €70

Geschätzer Preis: €70 - €210

Lapiscollier mit Muschelanhänger – Halskette aus 32 Lapislazulikugeln von 9 mm-Dm., mittig muschelartig gearbeiteter Anhänger aus 8K-vergoldetem Silber, gestempelt 925, Vergoldung teils berieben, Maße ca. 3 x 3,1 cm, Karabinerschließe ebenfalls Sterling Silber, gestempelt, Gesamtlänge ca.45 cm, Gesamtgewicht ca.53,5 g