Los 281:
Silbercollier mit Saphiren – Sterling Silber 925/000, Karabinerschließe gestempelt, rund geschliffene Saphire in Ringfassungen, L. ca. 72 cm, Gesamtgewicht ca. 21 g, leichte Tragespuren