Tennisarmband mit Rubinen - Sterling Silber 925/000, Kastenschloss gestempelt, Besatz mit 19 Rubinen in Ovalschliff, L. ca. 19 cm, Gesamtgewicht ca. 23 g, leichte Tragespuren
Tennisarmband mit Rubinen – Sterling Silber 925/000, Kastenschloss gestempelt, Besatz mit 19 Rubinen in Ovalschliff, L. ca. 19 cm, Gesamtgewicht ca. 23 g, leichte Tragespuren