Diamantring - Gelb-/Weißgold 750/000, gestempelt, mittig besetzt mit 1 Diamanten von 1,3 ct. im Ovalschliff (Farbe: I (=TC/leicht getöntes Weiß) / Reinheit: PI1) in Zargenfassung, zusätzlich ausgefasst mit 14 kleineren Diamanten von zusammen 0,28 ct., Gew

Start Preis: €2,500

Geschätzer Preis: €2 500 - €7 500

Diamantring – Gelb-/Weißgold 750/000, gestempelt, mittig besetzt mit 1 Diamanten von 1,3 ct. im Ovalschliff (Farbe: I (=TC/leicht getöntes Weiß) / Reinheit: PI1) in Zargenfassung, zusätzlich ausgefasst mit 14 kleineren Diamanten von zusammen 0,28 ct., Gewicht ca.6,12 g, kleine Ringgröße 52