18K-Tennisarmband - Weißgold 750/000, ausgefasst mit 54 Diamanten im Brillantschliff zus. ca. 4,3 ct, Farbe/Reinheit: D-E/VS, Sicherheitssteckschloss, L. 17,5 cm, Gewicht ca. 9,69 g
18K-Tennisarmband – Weißgold 750/000, ausgefasst mit 54 Diamanten im Brillantschliff zus. ca. 4,3 ct, Farbe/Reinheit: D-E/VS, Sicherheitssteckschloss, L. 17,5 cm, Gewicht ca. 9,69 g