Los 189:
Weihrauchgefäß – 19. Jh., Metall, versilbert, durchbrochen gearbeiteter Reliefdekor, runde Medaillons mit Vogel- und Blumendekor, Blumengirlanden, ornamentale Zierborten, Deckel am Kettenbehang, Fuß und 1 Kette fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 14,5 cm