Satz von acht Glasuntersetzern mit Gestell - 20. Jh., Randmontur und Tragegestell aus Sterlingsilber, Glasspiegel mit Sternschliffdekor, durchbrochen gearbeiteter Rand mit Perlenfries, gestempelt: STERLING sowie undeutliche Herstellermarke, D: 8,5 cm, daz

Start price: €80

Estimated price: €80 - €240

Satz von acht Glasuntersetzern mit Gestell – 20. Jh., Randmontur und Tragegestell aus Sterlingsilber, Glasspiegel mit Sternschliffdekor, durchbrochen gearbeiteter Rand mit Perlenfries, gestempelt: STERLING sowie undeutliche Herstellermarke, D: 8,5 cm, dazu 1 Untersetzer mit glattem Silberrand, D: 12,5 cm, leichte Gebrauchsspuren