Schöpfkelle - 800er Silber, Spatengriff mit Monogrammgravur "EE", gestempelt: L.Posen, 800, weitere Meisterzeichen, L. 33cm, Gewicht ca. 177 g, Gebrauchsspuren

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €120 - €360

Schöpfkelle – 800er Silber, Spatengriff mit Monogrammgravur “EE”, gestempelt: L.Posen, 800, weitere Meisterzeichen, L. 33cm, Gewicht ca. 177 g, Gebrauchsspuren