Los 33:
Fünf Porzellanteile Limoges – Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, polychromer Blumendekor mit Ornamentik, Goldstaffage, dabei 1 Serviertablett L. 35,3 cm , 1 Zuckerdose H. 11,5cm, 1x Fußschälchen HxD: 4,5×11,5cm, 2 Mokkatassen H. 5,5 cm, jeweils gemarkt “T. Limoges dècore á main”, leichter Farbabrieb