Lot 1001:
Klös, Bodo W. (*1952 Lich) – “Veronika II”, Farboffsetdruck, aus dem Skizzenbuch “Eine Maskerade zur Unterhaltung feiner Leute”, in der Platte betitelt, Mittelfalz, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca.22 x 31 cm, Gesamtmaße ca. 38 x 47 cm