Kaiser, Helga (* 1941 Frankfurt/Main, lebt in Kronberg) - "Ameisendenkmal = denk mal Ameise", 2010, Kaltnadelradierung, handsigniert, datiert (20)10, betitelt und E/A bezeichnet, Ausgabe von Edition Radierwerkstatt, Papier min. berieben außerhalb der Dars

Start Preis: €50

Geschätzer Preis: €50 - €150

Kaiser, Helga (* 1941 Frankfurt/Main, lebt in Kronberg) – “Ameisendenkmal = denk mal Ameise”, 2010, Kaltnadelradierung, handsigniert, datiert (20)10, betitelt und E/A bezeichnet, Ausgabe von Edition Radierwerkstatt, Papier min. berieben außerhalb der Darstellung, Plattengröße ca.12×10,5cm, Blattmaße ca.21x21cm