Janssen, Horst (1929 - 1995 Hamburg) - "Iris + O", Radierung, unten rechts handsigniert, links num. 18/25, in der Platte datiert und betitelt "14.1.71 Iris + O", Plattenmaße ca. 26 x 18,8 cm, stockfleckig, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca

Start price: €100

Estimated price: €100 - €300

Janssen, Horst (1929 – 1995 Hamburg) – “Iris + O”, Radierung, unten rechts handsigniert, links num. 18/25, in der Platte datiert und betitelt “14.1.71 Iris + O”, Plattenmaße ca. 26 x 18,8 cm, stockfleckig, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 54 x 43,5 cm