Botero, Fernando (1932 Medellín - 2023 Monaco-Ville) - "Die Tänzerin", handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, Darstellung einer korpulenten Ballerina, im Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 14,2 x 10 cm, Gesamtmaße ca. 39 x 33,5 cm

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Botero, Fernando (1932 Medellín – 2023 Monaco-Ville) – “Die Tänzerin”, handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, Darstellung einer korpulenten Ballerina, im Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 14,2 x 10 cm, Gesamtmaße ca. 39 x 33,5 cm