Cascella, Michele (1892-1989, wohl) - "Marina", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert "Michele Cascella", verso bezeichnet "Michele Cascella > Marina", Blattmaße ca. 13 x 21 cm, im Passepartout befestigt, ungerahmt

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Cascella, Michele (1892-1989, wohl) – “Marina”, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert “Michele Cascella”, verso bezeichnet “Michele Cascella > Marina”, Blattmaße ca. 13 x 21 cm, im Passepartout befestigt, ungerahmt