Los 906:
Santho, Miklos (Nikolaus) (1869 Močenok -ca.1932 Vác) – Weitläufige Flusslandschaft mit Bäuerin auf dem Heimweg, Öl auf Holz, unten links signiert “N. v. Santhó”, ca. 12,8 x 26cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 23 x 36 cm