Neurath, K. (20. Jh.) - Wirtshausszene mit drei Zechbrüdern am Tisch, Öl auf Leinwand, oben rechts signiert "K. Neurath", ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 78 x 88 cm

Start Preis: €220

Geschätzer Preis: €220 - €660

Neurath, K. (20. Jh.) – Wirtshausszene mit drei Zechbrüdern am Tisch, Öl auf Leinwand, oben rechts signiert “K. Neurath”, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 78 x 88 cm