Monogrammist/in "L.R." (20. Jh.) - Abendlich beleuchteter Kurfürstendamm in Berlin, 1968, Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert und datiert "L.R. (19)68", ca. 49 x 60 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 56,5 x 66,5 cm

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Monogrammist/in “L.R.” (20. Jh.) – Abendlich beleuchteter Kurfürstendamm in Berlin, 1968, Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert und datiert “L.R. (19)68”, ca. 49 x 60 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 56,5 x 66,5 cm