Feine Miniaturmalerei - Seestück mit zwei Segelbooten auf bewegter See, Öl auf Holzplatte, unsigniert, Sichtmaß ca. 8 x 11 cm, mit zweifacher Goldleiste unter Glas gerahmt, Außenmaß ca. 15 x 18 cm, ungeöffnet

Start Preis: €50

Geschätzer Preis: €50 - €150

Feine Miniaturmalerei – Seestück mit zwei Segelbooten auf bewegter See, Öl auf Holzplatte, unsigniert, Sichtmaß ca. 8 x 11 cm, mit zweifacher Goldleiste unter Glas gerahmt, Außenmaß ca. 15 x 18 cm, ungeöffnet