Martin, Eric (*1948 Bremen) - Früchtestillleben mit Trauben, Pfirsichen und Weinglas, Öl auf Holz, unten rechts signiert "EMartin", ca. 30 x 24 cm, Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 43 x 37 cm

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Martin, Eric (*1948 Bremen) – Früchtestillleben mit Trauben, Pfirsichen und Weinglas, Öl auf Holz, unten rechts signiert “EMartin”, ca. 30 x 24 cm, Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 43 x 37 cm