Landschaftsmaler/in (Ende 19. Jh. / um 1900) - Weiherlandschaft mit Störchen, Öl / Leinwand auf Holz aufgezogen, unsigniert, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, ca. 24 x 34 cm, Rahmung, Gesamtmaße ca. 35 x 46 cm

Start Preis: €220

Geschätzer Preis: €220 - €660

Landschaftsmaler/in (Ende 19. Jh. / um 1900) – Weiherlandschaft mit Störchen, Öl / Leinwand auf Holz aufgezogen, unsigniert, unter UV-Licht Retuschen sichtbar, ca. 24 x 34 cm, Rahmung, Gesamtmaße ca. 35 x 46 cm