Kessler, Friedrich August (1826 Tilsit - 1906 Düsseldorf) - Blick ins Tal, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert "A. Kessler 1878", Farbschicht krakeliert, ca. 37 x 52 cm, Prunkgoldrahmen stellenweise bestoßen, Gesamtmaße ca. 65 x 80 cm

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1,200

Kessler, Friedrich August (1826 Tilsit – 1906 Düsseldorf) – Blick ins Tal, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert “A. Kessler 1878”, Farbschicht krakeliert, ca. 37 x 52 cm, Prunkgoldrahmen stellenweise bestoßen, Gesamtmaße ca. 65 x 80 cm