Höger, Rudolf Alfred (1877 Prostejov - 1930 Wien) - In der Weinstube, Öl auf Leinwand, unten links signiert "R. A. Höger", ca. 53 x 79cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 60 x 86 cm, angestaubt
Höger, Rudolf Alfred (1877 Prostejov – 1930 Wien) – In der Weinstube, Öl auf Leinwand, unten links signiert “R. A. Höger”, ca. 53 x 79cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 60 x 86 cm, angestaubt