Los 836:
Claes, F. (XX) – Zwei zugefrorene Uferlandschaften mit Figurenstaffage, Öl auf Holzplatte, jeweils signiert “F. Claes”, jeweils ca. 20 x 25 cm, Goldstuckrahmung, Gesamtmaße jeweils ca. 38 x 43 cm