Los 832:
Becker, Oscar (1898 Sulzen – 1982 Angermund) – Blick auf Alte Stadttor, Öl auf Platte, unten rechts signiert und bezeichnet, “Oskar Becker, D. (wohl für Düsseldorf)”, ca. 51 x 41 cm, Goldstuckrahmen, Gesamtmaße ca. 67 x 56 cm