Los 697:
Zwei Farbholzschnitte – China, teils koloriert, 1x Sitzender Papagei nach Qi Baishi mit Aufschrift und rotem Siegel / 1x Seerosenteich mit Goldfischen, signiert und gesiegelt, Sichtmaß 26,5 x 18,7 /26 x 18 cm, einzeln unter Passepartout und Verglasung