Herde Wildpferde - vorwärts stürmende Pferde in der Art des Xu Beihong, Tusche auf Papier, Bildmaße ca. 51,8 x 99 cm, mit Künstlersignatur, Datierung und Siegel, unter Glas gerahmt, stockfleckig, nicht ausgerahmt

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1,200

Herde Wildpferde – vorwärts stürmende Pferde in der Art des Xu Beihong, Tusche auf Papier, Bildmaße ca. 51,8 x 99 cm, mit Künstlersignatur, Datierung und Siegel, unter Glas gerahmt, stockfleckig, nicht ausgerahmt